解放东路万达广场隔壁精装三房业主诚心出售
104.61㎡3室2厅东南文一锦门香溪南岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11950元/㎡
香溪南岸左万达右龙湖天街绿滋遥
120㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11083元/㎡
解放东路万达旁精装南北通透3房带大露台近地铁
114.03㎡3室1厅南北文一锦门香溪南岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12278元/㎡
香溪南岸户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
89.76㎡3室1厅南北文一锦门香溪南岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10027元/㎡
次新房,万达 龙湖天街商圈,小区环境好
104.61㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14339元/㎡解放东路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子户型好,标准洋房精装大三房,阳光充足,地铁口,
119.3㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12741元/㎡
香溪南岸南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
116㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14052元/㎡
二号线地铁口青山湖万达旁精装电梯洋房
119.98㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12169元/㎡
香溪南岸装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
115㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12174元/㎡
文一锦门香溪南岸,青山湖万达,龙湖商场,地铁口
89.76㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10696元/㎡
次新房 中间楼层采光好 地铁口 洋房
110.66㎡3室2厅南文一锦门香溪南岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10844元/㎡
香溪南岸户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
119㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12773元/㎡
香溪南岸南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
89.76㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16711元/㎡
次新房 从未入住过的 出门就是地铁
112.29㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11132元/㎡
锦门香溪南岸3室2厅南北
115.99㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11984元/㎡
交通便利,生活配套齐全,中间楼层,视野好,光线佳
119.98㎡3室2厅南北文一锦门香溪南岸
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11502元/㎡