当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙湾银都4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15011元/㎡
东兴社区2室2厅1卫南朝向101.0万元/套出售
78㎡2室2厅南东兴社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 12949元/㎡
中海富华里4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中海富华里
不满二近地铁335万 24101元/㎡
新华园东区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
110.68㎡3室2厅南新华园东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11294元/㎡
杨梅苑别墅4室2厅4卫南朝向168.0万元/套出售
235㎡4室2厅南杨梅苑别墅
满二3km公园3km三甲医院168万 7149元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33070元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
136.28㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21280元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
137㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 28102元/㎡
未来道4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
126.31㎡4室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30085元/㎡
东方城香梅家园北区2室2厅1卫南朝向121.0万元/套出售
89㎡2室2厅南东方城香梅家园北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 13596元/㎡
藕池天地小区3室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
82㎡3室2厅南藕池天地小区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12195元/㎡
世纪曙光2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55.54㎡2室1厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17105元/㎡
荣安西溪里商住楼2室1厅1卫北朝向62.0万元/套出售
33㎡2室1厅北荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 18788元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
117㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁310万 26496元/㎡
欣欣家园2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77㎡2室1厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14935元/㎡
碧水和城2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
78.68㎡2室2厅南碧水和城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19065元/㎡
荣安桃李郡3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
102㎡3室2厅南荣安桃李郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14902元/㎡
奥力孚公寓3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
93㎡3室2厅南奥力孚公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
芦园南区3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
125.31㎡3室2厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16599元/㎡
枫丹馨园2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
101㎡2室2厅南枫丹馨园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21782元/㎡