华通金色荣湾5室2厅4卫南朝向1550.0万元/套出售
817㎡5室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 18972元/㎡
华通金色荣湾 独栋别墅 密度低
817.46㎡9室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 22019元/㎡
华通金色荣湾6室2厅3卫南朝向540.0万元/套出售
345㎡6室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 15652元/㎡
华通金色荣湾5室2厅4卫南朝向630.0万元/套出售
345㎡5室2厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 18261元/㎡
华通金色荣湾5室2厅3卫朝向600.0万元/套出售
360.51㎡5室2厅华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16643元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华通金色荣湾5室3厅4卫南朝向580.0万元/套出售
354.61㎡5室3厅南华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16356元/㎡