当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

星辰四季3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
152㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18421元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅1卫西朝向70.0万元/套出售
52㎡3室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13462元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
224.67㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28931元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40000元/㎡
邵余华庭1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
63.32㎡1室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10265元/㎡
荣安林语芳庭3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
86.88㎡3室1厅南荣安林语芳庭
满二近地铁129万 14848元/㎡
人气春江郦城3室2厅2卫南朝向133.0万元/套出售
97.9㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13585元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
227.69㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 32940元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 29903元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
153.83㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20152元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
141.13㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 19840元/㎡
人气江东金茂府 双卫生间 近地铁 停车方便 商业配套成熟
136.96㎡4室2厅南江东金茂府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31250元/㎡
尚书小区2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
60㎡2室1厅南尚书小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
青林湾东区1室1厅1卫北朝向116.0万元/套出售
49.49㎡1室1厅北青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 23439元/㎡
近地铁 正规商品房 正南朝向 满五 带电梯 近医院
137.33㎡3室2厅南东方雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20753元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
139㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20000元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
74.3㎡3室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21534元/㎡
童王小区西区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
56.89㎡2室1厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17402元/㎡
董博苑(四期) 中间楼层 有电梯 产权清晰 次新小区
62.86㎡2室1厅南董博苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10659元/㎡
清林闲庭3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23129元/㎡