曙光社区 小户型 楼层位置好 房东诚心出售 价可谈
39.16㎡1室1厅南曙光新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 34985元/㎡
书城旁三江口得房率高户型方正出入繁华商圈
38.57㎡1室1厅南曙光新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 28520元/㎡
宁波书城史家 等CQ 北露台已改造得房率高
58.38㎡3室1厅南北曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 31689元/㎡
小面积低总价中间楼层三江口等待有机会
39.16㎡1室1厅南曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 38305元/㎡
曙光社区两房户型方正南北通户型房东诚心出售
70.4㎡2室1厅南曙光新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28410元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

曙光社区楼层好采光无遮拦南北通透诚心出售
54.46㎡2室1厅南北曙光新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25707元/㎡
曙光社区 成熟小区 生活方便 2.5楼 不靠马路 老精装
58.7㎡2室1厅南北曙光新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 32028元/㎡
新上史家巷小面积喜鹊户型 朝南采光佳 赶快来电
38.48㎡1室1厅南曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 35084元/㎡
户型方正,通透,房东诚心出售,
40.24㎡1室1厅南曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 38768元/㎡
宁波书城旁史家巷 非顶楼 非顶楼 不靠马路 老装修
60.06㎡2室1厅南曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 34966元/㎡
低总价 不靠马路 业主自己住的 保养好
59.89㎡2室1厅南曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 31057元/㎡
曙光社区 房东诚心出售 二南一北 地段好
58.35㎡2室1厅南北曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 25022元/㎡
史家巷 楼层好 出入繁华商圈 生活配套方便 有露台
47.89㎡2室1厅南北曙光新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 39675元/㎡
书城旁曙光社区户型方正急售
70.77㎡3室1厅南曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27555元/㎡
史家巷曙光社区店面楼上房东诚心卖看房提前预约
47.88㎡2室1厅南北曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 40727元/㎡
曙光社区一楼房子,中间户现在出租,看房提前预约
38.57㎡2室1厅南曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 36298元/㎡
曙光社区 七号线口 1居小户型 自住出租都方便
38.59㎡1室1厅南曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 44831元/㎡
曙光社区 房东自住 地段好 小户型
38.15㎡1室1厅南曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 36698元/㎡
三江口 得房率高 户型方正 出入繁华商圈
51.51㎡2室1厅南曙光新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 34945元/㎡