当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中兴小区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
60㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19167元/㎡
欢乐嘉苑(欢乐海岸一期) 双卫 商业配套成熟 临地铁 带电梯
118.91㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26911元/㎡
中旅宁宸院3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
108.09㎡3室2厅南中旅宁宸院
不满二140万 12952元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向179.0万元/套出售
120.23㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14888元/㎡
世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93.22㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17700元/㎡
联兴家园二期3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
95.4㎡3室2厅南联兴家园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27254元/㎡
联丰玫瑰苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.79㎡3室2厅南联丰玫瑰苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14981元/㎡
热搜槐望观邸4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
161㎡4室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 40373元/㎡
集士港水木清华2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
84.59㎡2室2厅南集士港水木清华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11231元/㎡
一品滨江湾西区3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33649元/㎡
童王小区东区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
75.89㎡3室1厅南童王小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22401元/㎡
铭豪观樾2室2厅1卫南朝向167.0万元/套出售
93㎡2室2厅南铭豪观樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 17957元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32407元/㎡
园丁小区(园丁街87弄)Z 交通便利 双卫生间 临地铁
143㎡3室2厅南园丁小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15385元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.79㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16293元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
75.6㎡2室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 25794元/㎡
best爱都会2室2厅2卫北朝向60.0万元/套出售
44㎡2室2厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13636元/㎡
高新宝龙广场3室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
96.7㎡3室2厅南高新宝龙广场
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12306元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
45.66㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 35042元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向1150.0万元/套出售
250㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 46000元/㎡