当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金地东御 商业配套成熟 交通便捷 双卫生间 临地铁梅墟
180.96㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23762元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向538.0万元/套出售
132.04㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 40745元/㎡
江皓府4室2厅3卫南朝向799.0万元/套出售
187㎡4室2厅南江皓府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 42727元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
116㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31034元/㎡
天一豪景3室2厅1卫西北朝向338.0万元/套出售
165㎡3室2厅西北天一豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 20485元/㎡
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17949元/㎡
妙景和庭2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
98㎡2室1厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11020元/㎡
三里江印双玺5室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
208.59㎡5室2厅南三里江印双玺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 42188元/㎡
中旅宁宸院3室2厅3卫南朝向188.0万元/套出售
128.28㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二188万 14655元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
120㎡4室2厅南崇文花园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24917元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向166.0万元/套出售
92.75㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17898元/㎡
高楼层视野好 商圈成熟 交通便捷 双卫格局 停车方便 近医院
146.92㎡4室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23822元/㎡
维科东院5室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
182.63㎡5室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34496元/㎡
启文小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
53㎡2室1厅南启文小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23585元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁475万 34672元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.04㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33323元/㎡
白云 商业配套齐全 正南朝向 居住密度低 近地铁
65.9㎡2室1厅南联丰玫瑰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13354元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
华侨城2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
58.02㎡2室2厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13616元/㎡
中兴小区4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
131㎡4室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 20763元/㎡