当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
88.77㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13518元/㎡
柳锦花园西区4室2厅2卫南朝向113.0万元/套出售
74.1㎡4室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 15250元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
144.66㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15208元/㎡
海映澜庭南区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
93㎡3室2厅南海映澜庭南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18065元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫北朝向58.8万元/套出售
46㎡1室1厅北好阳光公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 12783元/㎡
华光城2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
101㎡2室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16832元/㎡
博府丽景湾3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.41㎡3室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22110元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
114㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14912元/㎡
春漫里别墅4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
177㎡4室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院350万 19774元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
126.9㎡3室2厅南宾果公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17731元/㎡
金珺府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
138.53㎡4室2厅南金珺府
满二近地铁390万 28153元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
133㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11278元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 29648元/㎡
天封社区南区狮子街55弄2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
55㎡2室1厅南天封社区南区狮子街55弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17818元/㎡
奥克斯盛世天城一期2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
88.97㎡2室2厅南奥克斯盛世天城一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17422元/㎡
东品和院4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
150㎡4室2厅南东品和院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30667元/㎡
热搜人气庄市 满二 南向采光好 医疗配套成熟 近地铁 双卫生间
127㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12992元/㎡
景湖水岸4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
146㎡4室2厅南景湖水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9589元/㎡
龙成翠柏花园2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61.59㎡2室1厅南龙成翠柏花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16236元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
37.37㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 28365元/㎡