当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

上品院2室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
40㎡2室1厅北上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
138.55㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 24468元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向158.0万元/套出售
102.45㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15422元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向610.0万元/套出售
216.66㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 28155元/㎡
西湾小区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
54㎡2室1厅南西湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 21296元/㎡
薛家新家园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
118.09㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13126元/㎡
雅月府2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.57㎡2室1厅南雅月府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15879元/㎡
滨江诺德学府3室2厅1卫南朝向127.0万元/套出售
103.99㎡3室2厅南滨江诺德学府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 12213元/㎡
陆嘉家园2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
58㎡2室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15172元/㎡
青林湾八期观朗2室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
85.38㎡2室2厅南青林湾八期观朗
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20965元/㎡
都市风华3室1厅1卫南朝向122.0万元/套出售
95.13㎡3室1厅南都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12825元/㎡
春漫里3室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
74㎡3室2厅南春漫里
满二3km公园3km三甲医院91万 12297元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向540.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 40299元/㎡
绿地东方公馆4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
138㎡4室2厅南绿地东方公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27536元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28772元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37795元/㎡
格兰云天西区1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
33.79㎡1室1厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 35513元/㎡
文景小区4室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
95.31㎡4室2厅南文景小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14689元/㎡
世纪曙光2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
55.68㎡2室1厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19397元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
99.22㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁275万 27716元/㎡