当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

柳庄小区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
114.27㎡4室2厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17502元/㎡
邵余华庭1室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
63.22㎡1室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13603元/㎡
银亿上上城4室3厅3卫南朝向1380.0万元/套出售
248.11㎡4室3厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 55620元/㎡
飞虹社区二区北区2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
80㎡2室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28750元/㎡
泗港小区3室2厅1卫南北朝向188.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17407元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139.52㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 30820元/㎡
满庭坊3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
110㎡3室2厅南满庭坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向810.0万元/套出售
178㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 45506元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
179.02㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 33516元/㎡
近地铁 正规商品房 正南朝向 满五 带电梯 近医院
137.33㎡3室2厅南东方雍华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20753元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
90.68㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22607元/㎡
博府丽景湾3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
81.41㎡3室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17811元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向212.0万元/套出售
107.27㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 19763元/㎡
丽雅苑2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
90㎡2室2厅南丽雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17333元/㎡
望童北苑一期3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
99.75㎡3室1厅南望童北苑一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17043元/㎡
雅戈尔新长岛3室2厅2卫南朝向403.0万元/套出售
127㎡3室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 31732元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
116.14㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32719元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
178.8㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 34676元/㎡
宋家小区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
53㎡2室1厅南宋家小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 33962元/㎡
香榭家园4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
151.41㎡4室2厅南香榭家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13209元/㎡