当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春馨雅居2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
83.6㎡2室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19139元/㎡
双东坊社区三忠巷3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
71.12㎡3室1厅南双东坊社区三忠巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21091元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25161元/㎡
欣欣家园3室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
86.47㎡3室2厅南欣欣家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9599元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
85㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁270万 31765元/㎡
三水湾3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
138.42㎡3室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23118元/㎡
繁景花园2室2厅1卫南朝向335.0万元/套出售
115.67㎡2室2厅南繁景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 28962元/㎡
卖面桥小区2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
64.79㎡2室2厅南卖面桥小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16206元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110㎡3室2厅南芳菲郡
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31818元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30034元/㎡
新星都市2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新星都市
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11395元/㎡
曙光社区(史家巷100-154号)1室1厅2卫南朝向145.0万元/套出售
38.15㎡1室1厅南曙光社区(史家巷100-154号)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 38008元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
105.14㎡3室2厅南恒威国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14172元/㎡
热搜人气南塘金茂府3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
139.26㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23338元/㎡
湖畔樾山5室2厅4卫南朝向328.0万元/套出售
211㎡5室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15545元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
109㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19266元/㎡
新兴岚湾小区4室2厅2卫南朝向153.0万元/套出售
132㎡4室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11591元/㎡
合生国际城别墅4室2厅5卫南朝向698.0万元/套出售
261㎡4室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 26743元/㎡
荣安桃花源3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
118㎡3室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27966元/㎡
恒裕星座3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
114.17㎡3室2厅南恒裕星座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15328元/㎡