当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂天慧3室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
105㎡3室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16762元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
125.48㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15939元/㎡
华侨城明珠阁4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
153㎡4室2厅南华侨城明珠阁
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14379元/㎡
万特商务中心1室1卫南朝向37.0万元/套出售
45.2㎡1室0厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8186元/㎡
春城花园5室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
131.41㎡5室2厅南春城花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8980元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
155㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34194元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33913元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向600.0万元/套出售
187㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 32086元/㎡
二十一码头2室2厅1卫北朝向60.0万元/套出售
40㎡2室2厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15000元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁330万 30000元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡2室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
127.92㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20325元/㎡
茶苑小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
89.59㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22324元/㎡
下应 近地铁 有电梯 刚需两居 商业配套成熟 出行方便
86.76㎡2室2厅南蔚蓝水岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17059元/㎡
格兰春天一期别墅5室2厅4卫南朝向1250.0万元/套出售
315㎡5室2厅南格兰春天一期别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 39683元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
131.83㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37928元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
108.17㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21078元/㎡
汇豪时代3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
89.35㎡3室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30218元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
125.17㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19813元/㎡
维科半山佳园2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68.69㎡2室2厅南维科半山佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16014元/㎡