当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

段塘 交通便利 居住密度低 中间楼层 近地铁 医疗配套成熟
72.1㎡3室1厅南南苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12760元/㎡
金达名苑3室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
77㎡3室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15844元/㎡
热搜汪弄社区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
62㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20968元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9677元/㎡
华丰花园3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
97㎡3室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12371元/㎡
龙湖天宸原著4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
136.13㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 47748元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
130.19㎡3室2厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19203元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
39.13㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 33223元/㎡
东品荟尚庭4室2厅2卫南朝向599.0万元/套出售
147㎡4室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 40748元/㎡
滨江滨涛府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
129㎡4室2厅南滨江滨涛府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26357元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
66.84㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11969元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20492元/㎡
薛家新家园 刚需两居 医疗配套成熟 满二 出行方便 购物方便
93.81㎡2室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12792元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
112.05㎡3室2厅南水木清华A区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11156元/㎡
颐璟园二期 商业配套齐全 有电梯 房龄新 南北通透 临地铁
136.24㎡4室2厅南北颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21873元/㎡
人气崇文花园4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23022元/㎡
尚书小区2室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
60㎡2室1厅南尚书小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
保亿风景御园 医疗配套成熟 出行方便 商业配套成熟 近地铁
105.11㎡3室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20455元/㎡
龙湖天宸原著4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
133.68㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29847元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁450万 33088元/㎡