当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东都华庭2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
73.02㎡2室1厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 20268元/㎡
锦地水岸北区4室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
131.34㎡4室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20405元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向975.0万元/套出售
168㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 58036元/㎡
大朱家新村2室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
67.41㎡2室1厅南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 32636元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
160.51㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21805元/㎡
有电梯 高楼层采光充足 正规商品房 次新小区 朝南
77㎡2室1厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8052元/㎡
中骏合景府4室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
109.97㎡4室2厅南中骏合景府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12731元/㎡
三水湾1室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
59.15㎡1室2厅南三水湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 18428元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
55.2㎡2室1厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14130元/㎡
水榭花都苑3室1厅1卫南北朝向98.0万元/套出售
90.77㎡3室1厅南北水榭花都苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10797元/㎡
春江花城4室2厅2卫南北朝向350.0万元/套出售
175㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20000元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫南朝向79.0万元/套出售
57.83㎡2室2厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13661元/㎡
福明家园二期3室3厅2卫南朝向160.0万元/套出售
114.45㎡3室3厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13980元/㎡
水尚阑珊4室2厅3卫南朝向1150.0万元/套出售
280.97㎡4室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40930元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
133㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 25489元/㎡
青年才郡2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
57.88㎡2室1厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13822元/㎡
学府茗苑 出行方便 近地铁 近医院 购物方便 满二
121.62㎡3室2厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12251元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
120.89㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12077元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向313.0万元/套出售
151.75㎡3室2厅南合生国际城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 20626元/㎡
春江郦城4室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
118.32㎡4室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16058元/㎡