当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

镇安新村2室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
65㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 22923元/㎡
沁墨雅苑3室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
97㎡3室1厅南沁墨雅苑
满二次新房155万 15979元/㎡
集成名苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
77.99㎡2室2厅南集成名苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18592元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136㎡4室2厅南公元世家三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25735元/㎡
联盛巧克力2室1厅1卫西南朝向105.0万元/套出售
70㎡2室1厅西南联盛巧克力
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
151㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17219元/㎡
云水湾2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
77㎡2室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 18052元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
103㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 43689元/㎡
雅戈尔东湖花园一期4室2厅2卫南北朝向300.0万元/套出售
147㎡4室2厅南北雅戈尔东湖花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20408元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向272.0万元/套出售
120.64㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 22546元/㎡
曙光社区(史家巷100-154号)1室1厅2卫南朝向145.0万元/套出售
38.15㎡1室1厅南曙光社区(史家巷100-154号)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 38008元/㎡
柳汀春晓3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102.36㎡3室1厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17585元/㎡
君悦花园3室2厅1卫南朝向340.0万元/套出售
154.63㎡3室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 21988元/㎡
映东华府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
130㎡4室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁390万 30000元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
136㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25735元/㎡
鄞州中山小区(西区48弄) ..商业配套齐全 临地铁 商品房
84.51㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19879元/㎡
公园18723室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
106.75㎡3室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 24262元/㎡
中央花园小区1室2厅1卫东南朝向180.0万元/套出售
77.54㎡1室2厅东南中央花园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23214元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
107.46㎡3室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 31174元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
104.61㎡3室2厅南格兰郡庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19597元/㎡