当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
万科金域传奇4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18854元/㎡
水木清华A区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
134㎡3室2厅南水木清华A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22388元/㎡
新居时代2室2厅1卫西朝向106.0万元/套出售
77.78㎡2室2厅西新居时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 13628元/㎡
万科华堂嘉园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
139.04㎡4室2厅南万科华堂嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18556元/㎡
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向308.0万元/套出售
138.5㎡3室2厅南北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22238元/㎡
西门 商业配套成熟 商品住宅 医疗配套成熟 正南朝向 近地铁
66.41㎡2室1厅南钱南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14757元/㎡
翠东慈孝社区3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
88.26㎡3室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22660元/㎡
万科金色水岸一期4室2厅3卫南朝向478.0万元/套出售
202.81㎡4室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 23569元/㎡
合生国际城2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
89.54㎡2室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16529元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 33243元/㎡
热搜人气姚江金茂府4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
129.35㎡4室2厅南姚江金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29223元/㎡
丽江新都2室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
108.4㎡2室2厅南丽江新都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24723元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向123.0万元/套出售
112㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10982元/㎡
阳光清晨花苑(别墅) 环境好 正南朝向 临地铁 商业配套齐全
286㎡5室2厅南阳光清晨花苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 24056元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
97.38㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20538元/㎡
热搜天成家园北区2室2厅2卫南朝向118.0万元/套出售
88.35㎡2室2厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13356元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向319.0万元/套出售
138.76㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 22989元/㎡
滨江海晨苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
139.73㎡3室2厅南滨江海晨苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16102元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向117.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10354元/㎡