当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

利时江山一品4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
152㎡4室2厅南利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22368元/㎡
春风景里5室2厅3卫南朝向669.0万元/套出售
174.3㎡5室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院669万 38382元/㎡
世纪花园B区3室2厅1卫东南朝向160.0万元/套出售
90㎡3室2厅东南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
世茂中南璀璨云堤4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
127㎡4室2厅南世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17953元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
43.19㎡1室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16207元/㎡
南苑国际1室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
51.38㎡1室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 32114元/㎡
印象巴黎3室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
100.11㎡3室2厅南印象巴黎
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 16282元/㎡
车站社区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
65.39㎡2室1厅南车站社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16822元/㎡
中山小区4室2厅2卫南朝向241.0万元/套出售
126㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19127元/㎡
胡宿联庭2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
77㎡2室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8182元/㎡
景瑞天赋姚江5室2厅3卫南朝向440.0万元/套出售
194㎡5室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 22680元/㎡
茶苑小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
80㎡2室1厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15625元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
93.7㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城2739幢
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21878元/㎡
欢乐家园(海曙) 正南朝向 购物方便 商品房 中间好楼层
114㎡4室1厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13158元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
131.91㎡3室2厅南公元世家一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23501元/㎡
齐和家园2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
91.27㎡2室2厅南齐和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16983元/㎡
文庭景苑2室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
60㎡2室1厅南文庭景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 22000元/㎡
江万府4室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
170㎡4室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 51765元/㎡
长丰景苑3室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
106.2㎡3室1厅南长丰景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18832元/㎡
绿城绿园3室2厅3卫南朝向340.0万元/套出售
189.9㎡3室2厅南绿城绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17904元/㎡