当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向425.0万元/套出售
182㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 23352元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅1卫南朝向229.0万元/套出售
90.85㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25206元/㎡
凯旋明天1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
39.57㎡1室1厅南凯旋明天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 24766元/㎡
中间楼层采光好 产权清晰 有电梯 精装可拎包入住 满二
84.2㎡2室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11758元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
114㎡3室2厅南璀璨长乐
满二近地铁295万 25877元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
182㎡4室2厅南皇冠花园一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27473元/㎡
福明家园二期2室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
85㎡2室2厅南福明家园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 24471元/㎡
月湖 正南朝向 商品房 近医院 满二 中间好楼层
45㎡2室1厅南柳汀新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
胡宿联庭3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
87㎡3室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9195元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
119.6㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16722元/㎡
人丰小区4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
155㎡4室2厅南人丰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22581元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南北朝向430.0万元/套出售
143.18㎡4室2厅南北柳岸闻莺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30032元/㎡
热搜雅渡新村3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
92.26㎡3室2厅南雅渡新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11706元/㎡
景瑞红翎台 小三房 商圈成熟 满二 朝南 商品房
85.64㎡3室2厅南景瑞红翎台
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15063元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
118㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22712元/㎡
太平洋名苑5室2厅3卫南朝向196.0万元/套出售
148.22㎡5室2厅南太平洋名苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13224元/㎡
清林闲庭2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.96㎡2室1厅南清林闲庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15633元/㎡
北电小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
79.67㎡3室2厅南北电小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20083元/㎡
中兴社区(通途路528弄) 商品房 双卫 精装可拎包入住
125.83㎡3室2厅南中兴社区通途路528弄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20663元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
119㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 19244元/㎡