当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

藕池新村3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
98㎡3室2厅南藕池新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
胜丰小区2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
65.98㎡2室1厅南胜丰小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 15126元/㎡
三里江印双玺5室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
208.59㎡5室2厅南三里江印双玺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 42188元/㎡
万科金域国际3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95.09㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19981元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14469元/㎡
南都绿洲4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
137.91㎡4室2厅南南都绿洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15590元/㎡
合生国际城别墅4室2厅5卫南朝向768.0万元/套出售
263㎡4室2厅南合生国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院768万 29202元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
常青藤小城3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
102.33㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 18567元/㎡
锦绣江南5室3厅3卫南北朝向410.0万元/套出售
182.85㎡5室3厅南北锦绣江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 22423元/㎡
新天地别墅7室2厅4卫南朝向830.0万元/套出售
245.69㎡7室2厅南新天地别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 33782元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
114㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16491元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.26㎡1室1厅南清泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17387元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
54㎡2室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 18481元/㎡
印悦里3室2厅1卫南朝向375.0万元/套出售
125㎡3室2厅南印悦里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 30000元/㎡
万科江湾府3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
85.22㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27576元/㎡
中海国际海创家园2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
88.3㎡2室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19253元/㎡
四明春晓2室2厅1卫南朝向215.0万元/套出售
95㎡2室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22632元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
79.41㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17000元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 33913元/㎡