当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气海语天下4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
172.39㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁560万 32484元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
81㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15432元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.81㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30041元/㎡
花苑新村2室1厅1卫南朝向139.0万元/套出售
55㎡2室1厅南花苑新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25273元/㎡
民安小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66.14㎡2室1厅南民安小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16631元/㎡
盛世天城2期2室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
89㎡2室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23596元/㎡
骆驼 近地铁 双卫格局 次新房 满二 中间楼层 精装修
194.46㎡4室2厅东世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 28283元/㎡
人气鸣柳苑 楼层好 双卫生间 临地铁 交通便捷 商圈成熟 房龄新
161.84㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 23789元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
78㎡2室2厅南金桥水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16667元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
164.34㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45637元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24633元/㎡
新典教师楼2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.54㎡2室1厅南新典教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14093元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
112.83㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 40592元/㎡
桃源小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
54.91㎡2室1厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21854元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
134.64㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26738元/㎡
中山小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
85㎡2室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23529元/㎡
紫御铭园3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
89㎡3室2厅南紫御铭园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
125.17㎡3室2厅南景瑞上府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19813元/㎡
缇景雅苑 临地铁 楼层好 满二 交通便捷 商业配套成熟
126.49㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19685元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
129.48㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 22088元/㎡