当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
179.48㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 36216元/㎡
盛世天城2期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
183.54㎡4室2厅南盛世天城2期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 21249元/㎡
春晖佳苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98.1㎡4室2厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18349元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27271元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
113㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31858元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
87㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13678元/㎡
印象翡翠大厦2室2厅2卫西朝向58.0万元/套出售
40.19㎡2室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14431元/㎡
怡江小区3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
96.34㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23666元/㎡
格兰春天一期别墅5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
228㎡5室2厅南格兰春天一期别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 32895元/㎡
福明家园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
100.06㎡3室2厅南福明家园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17989元/㎡
东方湾邸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.08㎡3室2厅南东方湾邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20186元/㎡
李渡湾3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
95㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20000元/㎡
灵峰小区东区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150㎡4室2厅南灵峰小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
锦仓府3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
91㎡3室1厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11538元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
124.6㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19984元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
122.39㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27780元/㎡
繁裕三村2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
62.5㎡2室1厅南繁裕三村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16800元/㎡
热搜人气万科海潮映月3室2厅2卫南朝向252.0万元/套出售
111.6㎡3室2厅南万科海潮映月
满二近地铁252万 22581元/㎡
广厦怡庭北区2室2厅2卫南朝向99.0万元/套出售
76㎡2室2厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13026元/㎡