当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金地东御3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
136.4㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16129元/㎡
春江花城4室2厅2卫南北朝向398.0万元/套出售
168.42㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 23631元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
137.89㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17043元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向446.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 37123元/㎡
康桥经典4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
140.27㎡4室2厅南康桥经典
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29942元/㎡
仓聚里2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.85㎡2室1厅南仓聚里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12149元/㎡
泗港小区1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
49.77㎡1室1厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13060元/㎡
吾悦广场一期 朝南 停车方便 小三居 满二 楼龄新
107.32㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17518元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
89.92㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15792元/㎡
繁裕二村3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
104㎡3室2厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19231元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
84.69㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15114元/㎡
盛世又一村2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
77㎡2室1厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19481元/㎡
热搜大闸社区2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
61.08㎡2室2厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26195元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
95㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25263元/㎡
甬兴新村3室1厅1卫南朝向165.0万元/套出售
83.88㎡3室1厅南甬兴新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19671元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
147㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 42721元/㎡
启文花园东区3室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
74.52㎡3室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16103元/㎡
万国新村中区3室2厅2卫南朝向119.0万元/套出售
91.87㎡3室2厅南万国新村中区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12953元/㎡
天封社区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
77.12㎡3室1厅南天封社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17505元/㎡