当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

格兰郡庭3室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
135.56㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 38212元/㎡
胜丰社区96弄2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
54.97㎡2室1厅南胜丰社区96弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18010元/㎡
天一豪景3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
144㎡3室2厅南天一豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30208元/㎡
人气荣安府4室2厅2卫南北朝向500.0万元/套出售
162.71㎡4室2厅南北荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30730元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
93.61㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13887元/㎡
华泰剑桥康河流水北区3室2厅1卫东朝向220.0万元/套出售
89.52㎡3室2厅东华泰剑桥康河流水北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24576元/㎡
莱茵堡别墅7室2厅8卫南朝向2100.0万元/套出售
230㎡7室2厅南莱茵堡别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 91304元/㎡
华丰星城3室2厅2卫南朝向122.0万元/套出售
96㎡3室2厅南华丰星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12708元/㎡
白云街48弄小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
69.15㎡2室2厅南白云街48弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13015元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
114㎡3室2厅南朗玥旭章府
满二次新房近地铁270万 23684元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫北朝向27.0万元/套出售
30㎡1室1厅北中央风景大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9000元/㎡
维科星晨3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
140㎡3室2厅南维科星晨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 19857元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
96.69㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16548元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
106.29㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18722元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
112.43㎡2室2厅南皇冠花园一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21347元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
61.36㎡2室1厅南水岸花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15156元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
93.67㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21352元/㎡
热搜红星国际广场3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
121㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12810元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫北朝向150.0万元/套出售
69.12㎡2室1厅北欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21701元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
192.48㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁680万 35328元/㎡