当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气保利印江南二期4室2厅2卫南朝向690.0万元/套出售
136.26㎡4室2厅南保利印江南二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 50638元/㎡
华侨城3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
76.71㎡3室1厅南华侨城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17729元/㎡
明园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
95.67㎡3室2厅南明园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18815元/㎡
热搜人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9589元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
179.65㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 44531元/㎡
永泰花园别墅5室2厅4卫南朝向780.0万元/套出售
341.78㎡5室2厅南永泰花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 22822元/㎡
汇福家园北区3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
140㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24286元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向310.0万元/套出售
139.16㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22277元/㎡
万科江湾府3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
115.99㎡3室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21123元/㎡
ART蓝湾4室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
139.67㎡4室2厅南ART蓝湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16897元/㎡
白云二村3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
72.3㎡3室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13831元/㎡
绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
124.16㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24968元/㎡
安居幸福苑168弄2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
75.04㎡2室2厅南安居幸福苑168弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14392元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
137.21㎡3室2厅南华茂悦峰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34254元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向173.0万元/套出售
96㎡3室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 18021元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
104㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 20000元/㎡
繁裕一村2室2厅1卫南北朝向123.0万元/套出售
83.85㎡2室2厅南北繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14669元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
79.95㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22389元/㎡
梅江东苑南区3室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
64㎡3室1厅南梅江东苑南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 33594元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
110㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 23455元/㎡