当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

格兰郡庭4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
197.68㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 37940元/㎡
荣安劝学里3室2厅2卫南北朝向229.0万元/套出售
111.19㎡3室2厅南北荣安劝学里
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 20595元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向222.0万元/套出售
89㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 24944元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139.4㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23673元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
130.91㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18180元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
112.62㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27526元/㎡
荣安观江园7室2厅4卫南朝向990.0万元/套出售
271.78㎡7室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 36427元/㎡
绿城·新桂沁澜3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
110㎡3室2厅南绿城·新桂沁澜
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16818元/㎡
明南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
90.85㎡2室2厅南明南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20914元/㎡
半江云庭3室1厅1卫南朝向126.0万元/套出售
95㎡3室1厅南半江云庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13263元/㎡
金盛金磐3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
137.49㎡3室2厅南金盛金磐
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37821元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁275万 26190元/㎡
双卫 朝南 出行方便 满五 房龄新 电梯房 明厨明卫
136.86㎡4室2厅南汇智佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17902元/㎡
有电梯 高楼层采光充足 正规商品房 次新小区 朝南
77㎡2室1厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8052元/㎡
人气春来晓园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
93.26㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 27343元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
126㎡4室2厅南风格首岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23730元/㎡
丹凤一村2室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
84.3㎡2室2厅南丹凤一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20878元/㎡
青林湾八期观朗4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
165.06㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27263元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
55.1㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21779元/㎡
雅上云境3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
98㎡3室2厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡