当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中兴小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
64.54㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16269元/㎡
热搜骆兴家园东区4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
161.63㎡4室2厅南骆兴家园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8971元/㎡
未来道3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
93.18㎡3室2厅南未来道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30049元/㎡
荣安桃花源4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
128.44㎡4室2厅南荣安桃花源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20165元/㎡
清泉花园别墅5室2厅4卫南朝向670.0万元/套出售
262.48㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 25526元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
144㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 16806元/㎡
永红家园3室1厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117.88㎡3室1厅南永红家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13149元/㎡
芝兰新城2室2厅1卫东北朝向92.0万元/套出售
76.28㎡2室2厅东北芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12061元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅3卫南朝向439.0万元/套出售
135.56㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32384元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅1卫南朝向295.0万元/套出售
99.5㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 29648元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72.8㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9615元/㎡
波特曼公寓1室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
49.31㎡1室1厅南波特曼公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14804元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
55.54㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7202元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向145.8万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145.8万 15674元/㎡
锦诚明都2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
98.38㎡2室2厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16263元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
139㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37410元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19196元/㎡
九龙家苑三期3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
122.06㎡3室2厅南九龙家苑三期
满二85万 6964元/㎡
新隆华府东区 满二 交通便捷 近医院 刚需两居 商圈成熟
95.08㎡2室2厅南新隆华府东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13883元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
140.51㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30603元/㎡