滨河沁月府4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
140㎡4室2厅南滨河沁月府
满二近地铁335万 23929元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁338万 25606元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁588万 31784元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向462.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁462万 26860元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁390万 29545元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

滨河沁月府4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
132.25㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁400万 30246元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁290万 26606元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
满二近地铁260万 23636元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁499万 26973元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁260万 23853元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁368万 27879元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
185㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁500万 27027元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁458万 26628元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
141㎡4室2厅南滨河沁月府
满二近地铁375万 26596元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁298万 27091元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.83㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁430万 30973元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁300万 22727元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁255万 23182元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
109㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁260万 23853元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁380万 28788元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向538.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁538万 31279元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
132.98㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁359万 26997元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁360万 27842元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁458万 26628元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
109.77㎡3室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁318万 28970元/㎡
滨河沁月府 4室2厅 南北通透 毛坯洋房 青滕书院一表生
139㎡4室2厅南北滨河沁月府
满五近地铁378万 27194元/㎡
滨河沁月府 3室2厅 南北通透 毛坯 高层视线好 青滕书院
110㎡3室2厅南滨河沁月府
满二近地铁269万 24455元/㎡
滨河沁月 绿城品质 132平5楼全新装修未住过人 拎包入住
132㎡4室2厅南北滨河沁月
满二满五近地铁368万 27879元/㎡
滨河沁月府 绿城物业 全新毛坯四开间朝南 通透采光 可看江景
172㎡4室2厅南滨河沁月府
满五近地铁480万 27907元/㎡
滨河沁月 绿城品质 双阳台 户型方正 好楼层 四开间朝南
185.53㎡4室2厅南北滨河沁月
满二近地铁450万 24255元/㎡
查看更多房源