世纪城梦想公寓 精装修拎包入住 视野开阔 近购物中心 有钥匙
41.64㎡1室1厅南北世纪城梦想公寓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院24.4万 5860元/㎡
世纪金源旁梦想公寓一室一卫朝南带家具诚心出售
44.74㎡1室1厅南世纪城梦想公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4806元/㎡
梦想精装小户型出售,配套好,看房方便,诚心卖
44.96㎡1室1厅北世纪城梦想公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5783元/㎡
杭州湾成熟商圈小公寓带装修拎包入住
45㎡1室1厅南世纪城梦想公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
梦想公寓1室1厅北
50.75㎡1室1厅北世纪城梦想公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4138元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

梦想公寓诚心出售 客卧分离 欢迎来电 随时看房
50.89㎡1室1厅北世纪城梦想公寓
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5267元/㎡
此公寓位置好,一室一厅,总价低,出行方便,配套成熟
44.99㎡1室0厅北世纪城梦想公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 4179元/㎡
世纪城公寓小户型出售!总价低,生活方便!
36.01㎡1室1厅北世纪城梦想公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5277元/㎡
单身小姐姐看过来 精装 诚心出售
36.21㎡1室1厅北世纪城梦想公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 5938元/㎡
梦想公寓1室1厅北
50.94㎡1室1厅北世纪城梦想公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3927元/㎡
梦想公寓1室0厅北
36.19㎡1室0厅北世纪城梦想公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4422元/㎡
梦想公寓1室0厅南
41.71㎡1室0厅南世纪城梦想公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4316元/㎡
梦想公寓 1室1厅 南
50.93㎡1室1厅北世纪城梦想公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4517元/㎡
梦想公寓两室户型,中间层!适合单身或者情侣居住!
63.78㎡2室1厅北世纪城梦想公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5018元/㎡
小面积诚心出售好楼层总价低!
36.01㎡1室1厅北世纪城梦想公寓
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5832元/㎡