广德锦苑 小三居 出行方便 商品住宅 购物方便 近地铁
97.84㎡3室2厅南广德锦苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8994元/㎡
广德锦苑3室1厅1卫南朝向149.0万元/套出售
56.54㎡3室1厅南广德锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 26353元/㎡
广德锦苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
56㎡2室1厅南广德锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 24107元/㎡
广德锦苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
92㎡3室2厅南广德锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21739元/㎡
广德锦苑2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
70㎡2室1厅南广德锦苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12571元/㎡本周古林镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

全新毛坯交付小区,边上文体广场和万科印象城近地铁铁
127㎡3室2厅南广德锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12048元/㎡
全新毛坯交付小区,边上文体广场和万科印象城近地铁铁
137.34㎡4室2厅南广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 13980元/㎡
全新毛坯交付小区,边上文体广场和万科印象城近地铁铁
117.02㎡3室2厅南广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11879元/㎡
广德锦苑3室1厅南
92.2㎡3室1厅南广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9003元/㎡
本小区地段繁华,交通便利,设施齐全出行方便
69.61㎡2室2厅南北广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 14510元/㎡
本小区地段繁华,交通便利,设施齐全出行方便
65.39㎡2室1厅南广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13764元/㎡
此房户型好,视野开阔,采光充足
108.89㎡4室2厅南广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11939元/㎡
古林全新毛坯三开间朝南3房2卫
97.84㎡3室2厅南广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8995元/㎡
全新毛坯交付小区,边上文体广场和万科印象城近地铁铁
117㎡3室2厅南广德锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14530元/㎡
业主诚心出售,地理位置好。看房方便
137.34㎡4室2厅南广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14490元/㎡
空铁新城,地铁口,次新小区,环境好
69.71㎡2室2厅南广德锦苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11477元/㎡
全新毛坯交付小区,边上文体广场和万科印象城近地铁
116㎡3室2厅南广德锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 16983元/㎡
全新毛坯交付小区,边上文体广场和万科印象城近地铁铁
126.83㎡3室2厅南广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12537元/㎡
装修保养好,刚需要求不高的看过来
56.54㎡3室1厅南广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21224元/㎡
广德锦苑视野开阔,采光充足诚心出售
93.18㎡3室2厅南广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9445元/㎡
全新毛坯交付小区,边上文体广场和万科印象城近地铁铁
117㎡3室1厅南广德锦苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13590元/㎡
全新毛坯交付小区,边上文体广场和万科印象城近地铁
68.66㎡2室1厅南广德锦苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18934元/㎡