店长推荐带个车位新小区毛坯户型合理价格可谈
143㎡3室2厅南北绿城金茂·春澜璟园
未满两年408万 28532元/㎡
西区带车位新修70万中间楼层东边套
135㎡3室2厅南绿城金茂·春澜璟园
满两年428万 31704元/㎡
绿城金茂春澜璟园4室2厅南
135.8㎡4室2厅南绿城金茂·春澜璟园
暂无数据395万 29087元/㎡
小区新,配套设施齐全,地段好,物业管理完善
135㎡4室2厅南绿城金茂·春澜璟园
暂无数据420万 31112元/㎡
绿城金茂春澜璟园 3室2厅 南
116.45㎡3室2厅南绿城金茂·春澜璟园
未满两年315万 27051元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

四房朝南,采光好,楼幢位置好,绿城物业服务好
176.97㎡4室2厅南绿城金茂·春澜璟园
暂无数据550万 31079元/㎡
中高楼层毛坯看房方便无附属
110㎡3室2厅南绿城金茂·春澜璟园
暂无数据280万 25455元/㎡
春澜108小户型12楼三房两卫房东诚售
108.95㎡3室2厅南北绿城金茂·春澜璟园
未满两年260万 23865元/㎡
楼幢位置佳,户型方正,带两个车位,毛坯房
180.9㎡4室2厅南绿城金茂·春澜璟园
未满两年569万 31454元/㎡
绿城金茂春澜璟园4室2厅南
177㎡4室2厅南绿城金茂·春澜璟园
暂无数据547万 30904元/㎡
楼幢好无遮挡,物业管理好,小区景观绿化环境优美
128.59㎡3室2厅南绿城金茂·春澜璟园
暂无数据327万 25430元/㎡
绿城金茂春澜璟园5室2厅南
144㎡5室2厅南绿城金茂·春澜璟园
暂无数据469万 32570元/㎡
绿城金茂春澜璟园 3室2厅 南
116.46㎡3室2厅南绿城金茂·春澜璟园
未满两年308万 26447元/㎡
次新小区 急售 中间楼层 毛坯 采光好 三房两卫
110.79㎡3室2厅南绿城金茂·春澜璟园
未满两年270万 24371元/㎡
房东诚售 毛坯 双车位 四房两卫
141.96㎡4室2厅南绿城金茂·春澜璟园
满两年438万 30854元/㎡
绿城金茂春澜璟园3室2厅南
125.51㎡3室2厅南绿城金茂·春澜璟园
满两年348万 27727元/㎡
绿城金茂春澜璟园4室2厅南北
176.65㎡4室2厅南北绿城金茂·春澜璟园
满五年559万 31645元/㎡
绿城金茂春澜璟园4室2厅南
136.91㎡4室2厅南绿城金茂·春澜璟园
满两年415万 30312元/㎡