荣安桂语嵩江3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
122.84㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12048元/㎡
业主直卖鄞州 荣安桂语嵩江 3室2厅 110.39㎡ 108万
110.39㎡3室2厅南北荣安桂语嵩江
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8878元/㎡
业主直卖鄞州 荣安桂语嵩江 4室2厅2卫,东边套,紫气东来,中庭楼W
122.84㎡4室2厅南荣安桂语嵩江
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13758元/㎡
业主直卖鄞州 荣安桂语嵩江 3室2厅
108.85㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10106元/㎡
荣安开发的次新小区,交通便利,环境优美,绿化好。
108.07㎡3室1厅南北荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9161元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣安桂语嵩江2室1厅南
88.64㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 7988元/㎡
荣安桂语嵩江 3室2厅 南 北
108.58㎡3室2厅南北荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8474元/㎡
鄞州咸祥荣安桂语嵩江次新小区,房东急售
87.23㎡3室1厅南荣安桂语嵩江
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13184元/㎡
荣安开发的次新小区,交通便利,环境优美,绿化好。
108.49㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13827元/㎡
荣安开发的次新小区,交通便利,环境优美,绿化好。
87.23㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8025元/㎡
荣安开发的次新小区,交通便利,环境优美,绿化好。
107.95㎡3室2厅南北荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8152元/㎡
楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐全
108.63㎡3室2厅南北荣安桂语嵩江
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8562元/㎡
荣安开发的次新小区,交通便利。环境优美,套型好
108.54㎡3室2厅东南荣安桂语嵩江
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9122元/㎡
荣安开发的次新小区,交通便利,环境优美,绿化好,
88.64㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10154元/㎡
荣安开发花园洋房东首,带前后左三联大花园,足地磁场
112.17㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10520元/㎡
荣安开发次新小区环境优美绿化好
124㎡4室2厅南北荣安桂语嵩江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8871元/㎡
荣安开发的次新小区,交通便利,环境优美,绿化好。
108.63㎡3室2厅东南荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 11857元/㎡
荣安洋房带花园,3房2厅2卫71万左右急卖急卖急卖
90.19㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6964元/㎡
荣安桂语嵩江3室2厅南北西
110.39㎡3室2厅西南北荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8153元/㎡
业主诚售,荣安次新小区环境优美!!
110.73㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15353元/㎡
让我心动的海景房,朝看海上日出,夕观山象港大桥夜景
87.11㎡3室2厅南北荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12399元/㎡
荣安开发次新小区环境优美绿化好
108.49㎡2室1厅南荣安桂语嵩江
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7927元/㎡
荣安开发的次新小区,交通便利,环境优美,绿化好。
108.74㎡3室2厅东南荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13335元/㎡
嵩南府,精装3房,保养好,看房比较方便,采光不影响
87.23㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9149元/㎡
荣安开发的次新小区,交通便利,环境优美
122.66㎡4室2厅南北荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7909元/㎡
鄞州咸祥荣安嵩南府3房2厅2卫中庭中楼层全新毛坯
107.95㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10931元/㎡
荣安开发的次新小区,交通便利。环境优美,套型好
108.49㎡3室2厅南北荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8757元/㎡
荣安开发次新小区环境优美绿化好,地铁在建
122.84㎡4室2厅南荣安桂语嵩江
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11235元/㎡
荣安开发商次新小区,交通便利,环境优美,绿化好。
103.56㎡3室2厅南荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11588元/㎡
荣安嵩南府花园洋房,小区果树花香,人车分流安全休闲
107.95㎡3室2厅南北荣安桂语嵩江
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75.3万 6976元/㎡
查看更多房源