当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一品滨江湾西区3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
105.5㎡3室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 33649元/㎡
热搜人气崇文花园4室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
126㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21270元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
89.57㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22329元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
89.61㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20757元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
57㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22807元/㎡
北电小区3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
79.67㎡3室2厅南北电小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20083元/㎡
雅源望江花园别墅3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅源望江花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29143元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫西朝向63.0万元/套出售
51㎡2室1厅西青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12353元/㎡
滨河沁月府3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河沁月府
满二近地铁260万 23636元/㎡
七里垫新村3室1厅1卫南朝向230.0万元/套出售
83.66㎡3室1厅南七里垫新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27492元/㎡
中旅名门府2室2厅1卫南朝向246.0万元/套出售
106.12㎡2室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 23181元/㎡
海著文心府3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
101㎡3室2厅南海著文心府
不满二次新房近地铁373万 36931元/㎡
新海景花园一期别墅7室3厅5卫南朝向1850.0万元/套出售
645.02㎡7室3厅南新海景花园一期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 28681元/㎡
热搜世纪花园B区3室2厅1卫东南朝向160.0万元/套出售
90㎡3室2厅东南世纪花园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17778元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30400元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
125㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁480万 37500元/㎡
恒大城市之光3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
138.2㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33285元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
128.51㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31048元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
124.33㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 20510元/㎡