业主直卖镇海 南洪小区 3室2厅
143㎡3室2厅南南洪小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10140元/㎡
南洪小区2室2厅南
77.21㎡2室2厅南南洪小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9067元/㎡
南洪小区 两室一厅 精装修 诚心卖 好楼层
77.88㎡2室1厅南南洪小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12712元/㎡
南洪小区97.17平方3室诚心出售,价格好谈
97.17㎡3室1厅南南洪小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8028元/㎡
南洪小区4室1厅南
97.17㎡4室1厅南南洪小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8028元/㎡本周澥浦镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南洪小区,格局好,户型方正。视野宽阔
91.49㎡1室1厅南南洪小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9838元/㎡