当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

皇冠花园三期2室2厅1卫南朝向122.0万元/套出售
93.64㎡2室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13029元/㎡
碧湖花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
110㎡3室2厅南碧湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15909元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 35827元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
96.06㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20820元/㎡
万科沐拾里3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
157.97㎡3室2厅南万科沐拾里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 37349元/㎡
停车方便 正南朝向 商圈成熟 带电梯 医疗配套成熟
78㎡3室1厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19231元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32479元/㎡
观澜轩7室2厅5卫南朝向1380.0万元/套出售
807㎡7室2厅南观澜轩
满二3km公园3km三甲医院1380万 17100元/㎡
江南水岸1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46㎡1室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14130元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14528元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
104.9㎡3室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12965元/㎡
东都华庭2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102.55㎡2室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17552元/㎡
桂语里3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
114.55㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 19031元/㎡
人气绿城杨柳郡4室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
162.3㎡4室2厅南绿城杨柳郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 20025元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
123.51㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26718元/㎡
四明春晓2室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
52.32㎡2室1厅南四明春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 42049元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
106.35㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24448元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20347元/㎡
九唐5室2厅4卫南朝向2400.0万元/套出售
781.54㎡5室2厅南九唐
满二3km公园3km三甲医院2400万 30709元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.84㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28461元/㎡