小区环境优美,空气清新,采光充足,户型好
114.05㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9645元/㎡
龙湖滟澜海岸北区3室1厅南北
87.88㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9673元/㎡
龙湖边套别墅,花园大,采光户型好
190.13㎡5室1厅南龙湖滟澜海岸三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16831元/㎡
小区环境优美,空气清新,采光充足,户型好
114㎡3室2厅南北龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90.5万 7939元/㎡
龙湖北区中高层景观视野好采光佳
114.02㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7718元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖滟澜海岸北区5室2厅南
191.4㎡5室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13480元/㎡
龙湖滟澜海岸北区4室1厅南
181.61㎡4室1厅南龙湖滟澜海岸三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13106元/㎡
龙湖滟澜海岸北区3室2厅南
88.82㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7319元/㎡
小区环境优美,空气清新,采光充足,户型好
114.2㎡3室1厅南龙湖滟澜海岸三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7881元/㎡
小区环境优美,空气清新,采光充足,户型好
176.13㎡3室3厅南北龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12378元/㎡
小区环境优美,空气清新,采光充足,户型好
87.88㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6600元/㎡
房屋已经满2年三开间朝南带简单装修小区环境好
87.99㎡3室1厅南龙湖滟澜海岸三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6251元/㎡
龙湖北区大花园边套抬地环境好格局好看房方便
190㎡4室2厅南龙湖滟澜海岸三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 13158元/㎡
台地墅边套大花园 环境优美 小区位置好 交通便利
189.49㎡5室1厅南龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17943元/㎡
龙湖抬地双拼别墅,自带车位,上下花园使用面积大
251.5㎡5室3厅南北龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 13122元/㎡
双拼别墅上下大花园自带停车位3个采光视野很好
251.5㎡5室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 13917元/㎡
龙湖滟澜海岸北区5室2厅南
176.16㎡5室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11354元/㎡
小区环境优美,空气清新,采光充足,户型好精装修
176.13㎡4室2厅南龙湖滟澜海岸三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17033元/㎡
龙湖滟澜海岸北区3室2厅南
87.99㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6592元/㎡
龙湖滟澜海岸北区3室2厅南
114㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7193元/㎡
龙湖前排视野无遮挡,业主诚心出售,采光好
114㎡3室1厅南龙湖滟澜海岸三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6930元/㎡
龙湖滟澜海岸北区3室1厅南
114.02㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6754元/㎡
龙湖北区132平喽王一线海景房急售简装
132.11㎡4室2厅南龙湖滟澜海岸三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7419元/㎡
龙湖滟澜海岸北区3室2厅南
114.2㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 6726元/㎡
龙湖滟澜海岸北区,台地别墅,大花园
176.13㎡4室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12491元/㎡
小区环境优美采光充足户型房子小面积
87.88㎡2室1厅南龙湖滟澜海岸三期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7169元/㎡
龙湖北区清爽装修带阳台,业主诚心出售
114.05㎡3室2厅南北龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7453元/㎡
龙湖滟澜海岸北区 3室1厅 南
87.88㎡3室1厅南龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7169元/㎡
春晓龙湖滟澜海岸北区,台地别墅,大花园
176.13㎡5室2厅南龙湖滟澜海岸三期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14195元/㎡
龙湖滟澜海岸北区3室1厅南
176.13㎡3室1厅南龙湖滟澜海岸三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 17033元/㎡
查看更多房源