热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27271元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28986元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向338.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 28805元/㎡
风华东方 商圈成熟交通便利 有电梯 双卫生间 朝南 临地铁
121.36㎡3室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31312元/㎡
满二 电梯房 近医院 南向采光好 交通便捷 车位充足
126.43㎡3室2厅南华府美郡花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26101元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

美的公园天下4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31193元/㎡
江山万里二期4室2厅3卫南朝向1180.0万元/套出售
208.57㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 56576元/㎡
城市摩尔1室1厅1卫东朝向95.0万元/套出售
65.07㎡1室1厅东城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14600元/㎡
宝龙一城2室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
61.05㎡2室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 27191元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
136.79㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43863元/㎡
银河湾3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
132.24㎡3室2厅南银河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19510元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
136㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 36765元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
137.71㎡4室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29773元/㎡
城市摩尔2室1厅1卫西朝向70.0万元/套出售
68.09㎡2室1厅西城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10281元/㎡
银河湾3室2厅2卫南北朝向215.0万元/套出售
117.94㎡3室2厅南北银河湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18230元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 37749元/㎡
热搜人气宝龙一城3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
107.55㎡3室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30683元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
136㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 29338元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28043元/㎡
城市摩尔1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
50㎡1室1厅东城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31995元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35196元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南北朝向530.0万元/套出售
179.14㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29586元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南北朝向450.0万元/套出售
137㎡4室2厅南北宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32847元/㎡
金地国际花园3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
136㎡3室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21912元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
136.78㎡4室2厅南金地国际花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21933元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向375.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27170元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
107.71㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 28317元/㎡
风华大境4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.7㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25955元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117.34㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29828元/㎡
查看更多房源