江上印 正南朝向 精装修 电梯房 交通便利 次新房 车位充足
179.18㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁660万 36834元/㎡
段塘牡丹新村3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
67.1㎡3室1厅南段塘牡丹新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19374元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
116㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 32069元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29915元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
65.53㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12056元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

祥和嘉苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
63.61㎡2室1厅南祥和嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22009元/㎡
南苑社区3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70.68㎡3室1厅南南苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14856元/㎡
丽棠景苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
79㎡2室2厅南丽棠景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14557元/㎡
南都花城桂花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
121.18㎡3室2厅南南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20218元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
128㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28125元/㎡
海光新都3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
112㎡3室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12946元/㎡
海曙金茂府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32956元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁300万 28977元/㎡
启文花园东区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
74.05㎡3室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15935元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
161㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37267元/㎡
启文花园西区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
62㎡2室1厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 19032元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 38848元/㎡
北宸府3室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
122.83㎡3室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 27273元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南北朝向550.0万元/套出售
169.39㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁550万 32469元/㎡
人气海语天下4室2厅3卫南朝向559.0万元/套出售
169.35㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁559万 33009元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南北朝向320.0万元/套出售
132.94㎡4室2厅南北潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24071元/㎡
建发·春江悦4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
147㎡4室2厅南建发·春江悦
满二次新房近地铁385万 26190元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
58.28㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12869元/㎡
江上印3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
115.6㎡3室1厅南江上印
不满二近地铁330万 28547元/㎡
海光新都4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
152.25㎡4室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 19704元/㎡
启文花园西区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
69.85㎡2室1厅南启文花园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13601元/㎡
海光新都3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
124.88㎡3室2厅南海光新都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 15375元/㎡
京华苑别墅5室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
143㎡5室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向312.0万元/套出售
129.28㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 24134元/㎡
查看更多房源