联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
84.39㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13272元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
113㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18584元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向163.0万元/套出售
88.38㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18443元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
58.6㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20478元/㎡
都市港湾2室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
92㎡2室2厅南都市港湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31304元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利天悦二期3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
111.67㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23731元/㎡
欢乐家园3室2厅1卫南朝向171.0万元/套出售
103.07㎡3室2厅南欢乐家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 16591元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
120.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21570元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
62.45㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14091元/㎡
欢乐精品园3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
107.08㎡3室2厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22226元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.94㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27548元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向322.0万元/套出售
131.54㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 24479元/㎡
保利天悦 房东诚心出售6月份满两年,可随时看房
97㎡3室2厅南保利天悦二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 25567元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
116㎡3室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13793元/㎡
欢乐精品园4室4厅2卫南朝向301.0万元/套出售
195.17㎡4室4厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院301万 15422元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
61㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14426元/㎡
联丰世纪苑2室2厅1卫南朝向123.0万元/套出售
90.3㎡2室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13621元/㎡
中梁壹号院3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
112.96㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21246元/㎡
柳汀春晓3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
119㎡3室2厅南柳汀春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21849元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
98㎡3室2厅南保利天悦二期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29388元/㎡
丽雅苑3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
115㎡3室2厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19826元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫东南朝向238.0万元/套出售
151.77㎡4室2厅东南丽园馨都南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15682元/㎡
丽园馨都南区2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
88.8㎡2室2厅南丽园馨都南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16667元/㎡
天景佳苑3室2厅2卫南朝向136.0万元/套出售
97㎡3室2厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
联丰世纪苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
103㎡3室2厅南联丰世纪苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17476元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
64.95㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19246元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.74㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28481元/㎡
欢乐精品园5室3厅4卫南朝向468.0万元/套出售
274㎡5室3厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17080元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
37.81㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20101元/㎡
金都嘉园4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
134.5㎡4室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17844元/㎡
查看更多房源