鸿盛家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
55.37㎡2室1厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13726元/㎡
洪都花园别墅8室3厅5卫南朝向908.0万元/套出售
433.98㎡8室3厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院908万 20923元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
256.15㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18739元/㎡
迪赛奥林803室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
91㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14176元/㎡
宁静家园3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
90㎡3室1厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12778元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
97.22㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁228万 23452元/㎡
洋墅名苑2室1厅1卫南朝向63.8万元/套出售
57.85㎡2室1厅南洋墅名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 11029元/㎡
宁静家园2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65㎡2室2厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12308元/㎡
人气迪赛奥林802室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
84㎡2室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12738元/㎡
洪都花园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
103㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16019元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁275万 23504元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
137.5㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11636元/㎡
洪都花园3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
137.5㎡3室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18764元/㎡
姚江花园4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
142㎡4室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10563元/㎡
人气迪赛奥林802室2厅1卫南朝向109.0万元/套出售
90.28㎡2室2厅南迪赛奥林80
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12074元/㎡
中海富华里4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
131㎡4室2厅南中海富华里
不满二近地铁320万 24427元/㎡
朗玥旭章府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138㎡4室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁450万 32609元/㎡
姚江花园4室2厅2卫南北朝向135.0万元/套出售
130㎡4室2厅南北姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10385元/㎡
洋墅名苑3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
96.18㎡3室2厅南洋墅名苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11437元/㎡
迪赛奥林803室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.72㎡3室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12260元/㎡
庄桥 有电梯 商业配套齐全 医疗配套成熟 刚需小三居
97.96㎡3室1厅南中海富华里
不满二近地铁235万 23989元/㎡
洪都花园别墅6室3厅4卫南朝向600.0万元/套出售
258㎡6室3厅南洪都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 23256元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
98㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁228万 23265元/㎡
姚江花园3室2厅2卫南北朝向130.0万元/套出售
118㎡3室2厅南北姚江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11017元/㎡
迪赛奥林804室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
88㎡4室2厅南迪赛奥林80
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19091元/㎡
洪都花园5室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
165.29㎡5室2厅南洪都花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9075元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁280万 23932元/㎡
姚江花园2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
75.57㎡2室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10057元/㎡
姚江花园3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
105㎡3室2厅南姚江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
姚江花园2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
75㎡2室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11333元/㎡
查看更多房源