县学社区111弄1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
40.93㎡1室1厅南县学社区111弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 21989元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
52㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 27885元/㎡
尹东小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
55.84㎡2室1厅南尹东小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 23281元/㎡
生活大师2室1厅1卫西朝向120.0万元/套出售
31.59㎡2室1厅西生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 37987元/㎡
热搜人气白鹤 豪华设计 医疗配套成熟 朝南 出行方便 有电梯 近地铁
209.22㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 43973元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一品滨江湾东区4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
138.3㎡4室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41938元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 22634元/㎡
江东新世纪2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
82.21㎡2室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18976元/㎡
悦江湾4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
195.98㎡4室2厅南悦江湾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25513元/㎡
锦地水岸南区4室2厅2卫南朝向485.0万元/套出售
192.47㎡4室2厅南锦地水岸南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 25199元/㎡
江东新世纪3室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
149.74㎡3室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 19968元/㎡
梅园巷2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
47.16㎡2室1厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18872元/㎡
迎凤社区南区2室1厅1卫西朝向148.0万元/套出售
61.43㎡2室1厅西迎凤社区南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24092元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.85㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37236元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向369.0万元/套出售
125.62㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 29374元/㎡
孔雀小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
68㎡2室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18824元/㎡
朝欣小区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
116㎡3室2厅南朝欣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
宋家小区2室1厅1卫东朝向99.0万元/套出售
50.01㎡2室1厅东宋家小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19796元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36848元/㎡
银桂公寓4室1厅2卫南朝向245.0万元/套出售
149㎡4室1厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16443元/㎡
梅园小区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
53.75㎡2室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16744元/㎡
太阳公寓小区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
112.45㎡3室2厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17786元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37572元/㎡
中海品江府4室2厅3卫南朝向468.0万元/套出售
181.02㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 25854元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
85㎡3室1厅南朝欣小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12941元/㎡
柳逸花苑4室2厅4卫南朝向860.0万元/套出售
229.8㎡4室2厅南柳逸花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 37424元/㎡
小沙泥街2室1厅1卫北朝向170.0万元/套出售
54.36㎡2室1厅北小沙泥街
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 31273元/㎡
龙湾银都3室1厅1卫南朝向238.0万元/套出售
135.65㎡3室1厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17545元/㎡
江东新世纪 装修好 产权清晰 双卫 近地铁 医疗配套成熟
139㎡3室2厅南江东新世纪
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
梅园巷2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
46.43㎡2室1厅南梅园巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21538元/㎡
查看更多房源