宁南新城盈园3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.76㎡3室2厅南宁南新城盈园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20483元/㎡
热搜人气有车位一起出售 刚需小三居 中间楼层采光好 交通便利 临地铁
98.44㎡3室2厅南荣安艺尙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9651元/㎡
临江茗庭2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
64.01㎡2室1厅南临江茗庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13748元/㎡
地铁3号线及宁奉城际铁路方桥站
116.5㎡3室2厅南宁南金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21459元/㎡
宁南金茂悦3室2厅2卫南朝向126.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁南金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10957元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜金茂花漫里3室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
93.13㎡3室2厅南金茂花漫里
满二次新房近地铁90万 9664元/㎡
临江茗庭2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
64.1㎡2室1厅南临江茗庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12481元/㎡
临江茗庭1室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
43.79㎡1室1厅南临江茗庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 21238元/㎡
宁南金茂悦4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
130.06㎡4室2厅南宁南金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17530元/㎡
临江茗庭6室3厅2卫南朝向250.0万元/套出售
127㎡6室3厅南临江茗庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19685元/㎡
宁南金茂悦3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
116㎡3室2厅南宁南金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15517元/㎡
热搜金茂花漫里 3室2厅2卫 精装修 88万元 94平米
94.03㎡3室2厅南金茂花漫里
不满二次新房近地铁88万 9359元/㎡
热搜金茂花漫里 3室2厅2卫 精装修 98万元 105平米
105.13㎡3室2厅南金茂花漫里
不满二次新房近地铁98万 9322元/㎡
热搜(方桥!必看第1名!精装次新!刚需要看!家具家电齐全)随时看
113.61㎡3室2厅南北金茂花漫里
不满二次新房近地铁88万 7746元/㎡
热搜(地铁口!好房子!南北通透!家具家电齐全!随时可拎包入住!)
105㎡3室2厅南北金茂花漫里
不满二次新房近地铁98万 9333元/㎡
热搜人气方桥3号线,荣安秋和月明府3房边套 地铁400配备综合商业体
89㎡3室2厅南北荣安艺尙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8876元/㎡
热搜人气方桥地铁口现房 荣安艺尚湾3房 首付5万清盘 消费劵6万补贴
98㎡3室2厅南荣安艺尙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8776元/㎡
热搜全新房花漫里,近地铁,113边户,实地房,欢迎参观,价格来侃
94㎡3室2厅南金茂花漫里
不满二次新房近地铁113万 12021元/㎡
热搜(地铁口!好房子!南北通透!家具家电齐全!随时可拎包入住!)
105㎡3室2厅南北金茂花漫里
不满二次新房近地铁98万 9333元/㎡
热搜(方桥!必看第1名!精装次新!刚需要看!家具家电齐全)随时看
113.61㎡3室2厅南北金茂花漫里
不满二次新房近地铁88万 7746元/㎡
热搜悦东上镜,百誉府,映樾府,鸣翠东著,春来晓园,保利,滨江望品
111.39㎡3室2厅南金茂花漫里
不满二次新房近地铁88万 7900元/㎡
热搜人气次新小区 临地铁 出行方便 南北通透 满五 车位充足,带车位
98㎡3室2厅南北荣安艺尙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14286元/㎡
热搜人气凤悦印湖 3室2厅2卫 毛坯 117万元 108平米
108.16㎡3室2厅南凤悦印湖
不满二近地铁117万 10817元/㎡
热搜人气绿城品质单价1.2万起 开发商直售来电享团购优惠 方桥站
108㎡3室2厅南绿城金茂·凤悦印湖
不满二近地铁190万 17593元/㎡
热搜人气奉化3号线琎琳站旁 首付5万3室2卫 艺尚湾 双阳台 送车位
98㎡3室2厅南北荣安艺尙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9082元/㎡
热搜人气奉化方桥站金茂汇商场旁 凤悦印湖3房2厅2卫送车位现房
108㎡3室2厅南绿城金茂·凤悦印湖
不满二近地铁116万 10741元/㎡
热搜人气(售楼处)奉化方桥住宅!绿城品质单价1.2万起 免物业费
108㎡3室2厅南凤悦印湖
不满二近地铁130万 12037元/㎡
热搜人气荣安艺尚湾现房 方桥 临地铁口3房消费劵补贴6万即买即住
98㎡3室2厅南北荣安艺尙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8980元/㎡
热搜人气急售 找我 方桥地铁口 荣安艺尚湾 湖景现房 款清交房
98㎡3室2厅南荣安艺尙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8673元/㎡
热搜人气次新小区 临地铁 出行方便 南北通透 满五 车位充足,带车位
98㎡3室2厅南北荣安艺尙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14286元/㎡
查看更多房源