德馨家园5室2厅2卫南朝向139.0万元/套出售
139.89㎡5室2厅南德馨家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9936元/㎡
正南德馨家园5室2厅
139.89㎡5室2厅南德馨家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9936元/㎡
德馨家园四室二厅一厨二卫出售。
127.73㎡4室2厅南德馨家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10178元/㎡
德馨家园4室1厅南
127.72㎡4室1厅南德馨家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12136元/㎡
临江星苑2室2厅南
74.11㎡2室2厅南临江星苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11065元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

出售|临江星苑精装修房东诚心出售看房方便
73.77㎡2室1厅南临江星苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13421元/㎡
精装修.地铁口.楼层好.视野开阔.
75.1㎡2室1厅南临江星苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20240元/㎡
临江星苑五里牌2号地铁口三房一卫毛坯电梯房
114.38㎡3室2厅南临江星苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13115元/㎡
近东方理工大学德馨家园大四房房东诚心出出售
122.41㎡4室2厅南德馨家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12745元/㎡
德馨家园精装修三室一厅一厨一卫出售
101.55㎡3室1厅南德馨家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15756元/㎡
临江星苑 位置好 交通方便 楼层佳 采光好 诚心卖
75.1㎡2室1厅南北临江星苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17044元/㎡
临江星苑3室1厅南
115.7㎡3室1厅南临江星苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14521元/㎡
德馨家园三室一厅一厨一卫出售,
101.55㎡2室1厅南德馨家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18218元/㎡
近东方理工大学德馨家园大三房两卫精装房东诚心出售
101.55㎡3室2厅南德馨家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18612元/㎡
德馨家园三室二厅诚心出售,得房率高
101.55㎡3室1厅南德馨家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 19006元/㎡
新房已买房东急卖价格相当实惠的一套随时看
101.55㎡3室2厅南北德馨家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10833元/㎡