人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34091元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南北朝向425.0万元/套出售
139.96㎡4室2厅南北上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30366元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向786.0万元/套出售
195.6㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院786万 40184元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向1000.0万元/套出售
182㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 54945元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
128.5㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 27938元/㎡本周滨海新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 30303元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
182㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 42857元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向900.0万元/套出售
188㎡4室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 47872元/㎡
人气上湖城章(一期) 洋房一梯一户 中庭 闹中取静 地铁口
170.91㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 41425元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1028.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1028万 49423元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 33741元/㎡
人气明湖悦府5室2厅6卫南朝向2880.0万元/套出售
448.59㎡5室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2880万 64201元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
117㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29487元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
132㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28788元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1050.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 50481元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向606.0万元/套出售
164.84㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院606万 36763元/㎡
明湖悦府6室2厅6卫南朝向3500.0万元/套出售
450㎡6室2厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 77778元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向660.0万元/套出售
183.69㎡5室2厅南宁玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 35930元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29496元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向880.0万元/套出售
185㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 47568元/㎡
书香景苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
61.45㎡2室1厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16273元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
130㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33077元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
137.48㎡4室2厅南上湖城章一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32732元/㎡
人气明湖悦府5室2厅3卫南朝向1250.0万元/套出售
208㎡5室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 60096元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.43㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26429元/㎡
书香景苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
102.69㎡3室2厅南书香景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15386元/㎡
东部新城万象府3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
122.26㎡3室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28464元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南北朝向650.0万元/套出售
145.18㎡4室2厅南北宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 44772元/㎡
明湖悦府4室2厅3卫南朝向899.0万元/套出售
188.66㎡4室2厅南明湖悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 47652元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向570.0万元/套出售
137.25㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 41530元/㎡
查看更多房源