天星御天下1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
53㎡1室1厅南天星御天下
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12264元/㎡
福明 出行方便 南向采光好 电梯房 近医院 近地铁
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁910万 45500元/㎡
百丈花园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
109㎡3室2厅南百丈花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14679元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅3卫南朝向729.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 43393元/㎡
江盈府4室2厅3卫南朝向1220.0万元/套出售
235㎡4室2厅南江盈府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1220万 51915元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
159㎡4室2厅南江明府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 31950元/㎡
江明府4室2厅2卫南朝向526.0万元/套出售
159.03㎡4室2厅南江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院526万 33076元/㎡
安基名府(B区) 高楼层视野无遮挡 近地铁 满二 朝南
95.31㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17837元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 40661元/㎡
安基名府B区3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
98㎡3室2厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20408元/㎡
天赐佳园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
108.49㎡3室2厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 23044元/㎡
天赐佳园3室2厅1卫南朝向228.0万元/套出售
107㎡3室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21308元/㎡
天赐佳园2室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
101.07㎡2室2厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17414元/㎡
泊璟廷二期4室2厅2卫南朝向625.0万元/套出售
135㎡4室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 46296元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅3卫南朝向1120.0万元/套出售
166.97㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 67078元/㎡
嘉宸府4室2厅3卫南朝向550.0万元/套出售
225.53㎡4室2厅南嘉宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 24387元/㎡
华光城6室3厅3卫南朝向398.0万元/套出售
227.25㎡6室3厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 17514元/㎡
泊璟廷二期2室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
83.54㎡2室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 47881元/㎡
华光城2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
73.68㎡2室1厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16287元/㎡
世嘉和苑3室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
106.7㎡3室2厅南世嘉和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22024元/㎡
天赐佳园2室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
97.64㎡2室2厅南天赐佳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18947元/㎡
兴宁府 满二 停车方便 带电梯 出行方便 装修豪华保养好
144.33㎡3室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院363万 25151元/㎡
兴宁府4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
145㎡4室2厅南兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27448元/㎡
中山华庭3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
110㎡3室2厅南中山华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21818元/㎡
玫瑰花园鄞州2室2厅1卫南朝向186.0万元/套出售
89.61㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 20757元/㎡
新天地东区3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
132.37㎡3室2厅南新天地东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17980元/㎡
停车方便 购物方便 南向采光好 正规商品房 交通便利
87.92㎡2室2厅南玫瑰花园鄞州
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24795元/㎡
新天地(西区) 临地铁 满二 商业配套成熟 商品房
121.51㎡4室1厅南新天地西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 21809元/㎡
华光城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
130.91㎡3室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18180元/㎡
华光城3室3厅2卫南朝向320.0万元/套出售
195.09㎡3室3厅南华光城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 16403元/㎡
查看更多房源