当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

兴盛家园2室1厅1卫东朝向128.0万元/套出售
57.4㎡2室1厅东兴盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22300元/㎡
荣合公馆北区4室3厅4卫南朝向780.0万元/套出售
265.24㎡4室3厅南荣合公馆北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 29407元/㎡
中海国际海创家园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
88.38㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20932元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9452元/㎡
雅戈尔新湖景花苑3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
105㎡3室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 34286元/㎡
景瑞上府4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
136.87㎡4室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21553元/㎡
万科朗拾3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
118.7㎡3室2厅南万科朗拾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 26116元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
142.43㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24573元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向414.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院414万 29784元/㎡
新京大厦1室1厅1卫西朝向136.0万元/套出售
38.59㎡1室1厅西新京大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 35242元/㎡
城市阳光3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
144.08㎡3室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22904元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫东朝向118.0万元/套出售
111㎡3室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10631元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 39238元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向422.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 35167元/㎡
亚洲之窗2室2厅1卫东朝向79.0万元/套出售
52㎡2室2厅东亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15192元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
满二73万 9125元/㎡
高塘公寓3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
124.36㎡3室2厅南高塘公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16886元/㎡
莘香雅苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
57㎡2室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20175元/㎡
汇智佳园3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
119.22㎡3室2厅南汇智佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15098元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
116㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 31552元/㎡