当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

绿城招商·明月江南3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
106㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22170元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32956元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
138.62㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25970元/㎡
大朱家新村3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
84.79㎡3室1厅南大朱家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18870元/㎡
九曲小区三期3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
125㎡3室2厅南九曲小区三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14240元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
133㎡4室2厅南春月云锦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36090元/㎡
中国铁建青秀澜湾2室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
124.98㎡2室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23924元/㎡
锦沧文华东区2室2厅1卫南朝向242.0万元/套出售
85.01㎡2室2厅南锦沧文华东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 28467元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
116.98㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30774元/㎡
学苑名府3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
82.58㎡3室2厅南学苑名府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15621元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
117㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁380万 32479元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.68㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24695元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 19725元/㎡
公元世家二期别墅6室2厅4卫朝向1480.0万元/套出售
316㎡6室2厅公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 46835元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
108.24㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13858元/㎡
公元世家二期别墅5室4厅4卫南朝向1695.0万元/套出售
370㎡5室4厅南公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1695万 45811元/㎡
中山雅园北区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
127.88㎡3室2厅南中山雅园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16422元/㎡
大平房精装修拎包入住
148.41㎡3室2厅南世纪名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22775元/㎡
望童北苑二期3室1厅1卫南朝向182.0万元/套出售
101㎡3室1厅南望童北苑二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 18020元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
138㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21594元/㎡