当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气维科望江府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
114.48㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39308元/㎡
中海寰宇天下4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
138.57㎡4室2厅南中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28866元/㎡
天水家园一期3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
150㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26667元/㎡
金湾华庭3室2厅1卫南北朝向245.0万元/套出售
97.92㎡3室2厅南北金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25020元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19351元/㎡
星光家园2室2厅1卫南朝向91.0万元/套出售
91㎡2室2厅南星光家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10000元/㎡
亚洲之窗2室1厅1卫东朝向75.0万元/套出售
52.37㎡2室1厅东亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14321元/㎡
中旅宁宸院3室2厅3卫南朝向188.0万元/套出售
128.28㎡3室2厅南中旅宁宸院
满二188万 14655元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
96.69㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16548元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向588.0万元/套出售
183.89㎡3室2厅南宁波中心兰园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 31976元/㎡
繁景花园2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
93.12㎡2室1厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13424元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅4卫南朝向580.0万元/套出售
355㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 16338元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
93㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 26882元/㎡
保利湖光印3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
119㎡3室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30252元/㎡
梅江南苑3室1厅1卫南朝向360.0万元/套出售
133㎡3室1厅南梅江南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 27068元/㎡
日湖琴云别墅6室2厅5卫朝向1240.0万元/套出售
286.98㎡6室2厅日湖琴云别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1240万 43209元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
128.59㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13220元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南朝向496.0万元/套出售
147㎡4室2厅南万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院496万 33742元/㎡
柳汀春晓3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
102.36㎡3室1厅南柳汀春晓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17585元/㎡
园丁小区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
76㎡3室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15132元/㎡