当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜丰馨苑3室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
144.14㎡3室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17899元/㎡
钟毓轩3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
112㎡3室2厅南钟毓轩
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13839元/㎡
明湖湾雅苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡2室2厅南明湖湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡
丽园馨都南区4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
143.2㎡4室2厅南丽园馨都南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15922元/㎡
永红家园2室1厅1卫南朝向168.0万元/套出售
70㎡2室1厅南永红家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 24000元/㎡
金隅大成郡三期3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
133.21㎡3室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28526元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
143㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24126元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
88.18㎡3室2厅南悦青云庭
满二146万 16557元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22561元/㎡
薛家新家园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
118.09㎡3室2厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13126元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向780.0万元/套出售
149.14㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 52300元/㎡
东都华庭2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
73.02㎡2室1厅南东都华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20542元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16729元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139.23㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32177元/㎡
万隆花苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
72.05㎡2室2厅南万隆花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11936元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
145㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁408万 28138元/㎡
热搜金桥水岸花园3室1厅1卫南朝向280.0万元/套出售
107㎡3室1厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 26168元/㎡
江山万里(五期)NEW YORKER4室2厅2卫南朝向720.0万元/套出售
130.75㎡4室2厅南江山万里(五期)NEW YORKER
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 55067元/㎡
幸福苑一期5室2厅3卫南朝向190.0万元/套出售
135.22㎡5室2厅南幸福苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14051元/㎡
尹东小区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.85㎡2室1厅南尹东小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18570元/㎡