奉化中央花园3室2厅1卫南朝向250.0万元/套出售
116.92㎡3室2厅南奉化中央花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21382元/㎡
绿都小区5室1厅2卫南朝向325.0万元/套出售
195㎡5室1厅南绿都小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 16667元/㎡
保利·翡翠城市丨和光城樾3室2厅2卫南朝向95.0万元/套出售
97.74㎡3室2厅南保利·翡翠城市丨和光城樾
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9720元/㎡
奉化中山锦庭2室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
86㎡2室2厅南奉化中山锦庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17442元/㎡
弛园3室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
92.11㎡3室2厅南弛园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9228元/㎡岳林哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿都小区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
132㎡3室2厅南绿都小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14394元/㎡
奉化旁128万起大三房 央企开发小高层 双阳台
107㎡3室2厅南保利翡翠城市
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡
双十一大放价直降20万/首付9.8万起/央企保利/万达旁
85㎡3室2厅南北保利翡翠城市丨和光城樾
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11294元/㎡
(售楼处)首付25万奉化万达!总价低!通天然气!可读书
40㎡2室1厅南奉化万达公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
(特价)奉化万达精装2室2卫 翡丽时光 准现房 拎包入住
39㎡2室1厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9487元/㎡
(急急急)翡丽时光中心!奉化万达旁!精装复试!南北通透
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9459元/㎡
奉化万达 玖达盛典 总价45万起 买到4.8米楼投姿自住均可
40㎡2室1厅南奉化万达公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
售楼处特惠8万/玖达盛鼎翡丽时光/4.8南北通透通天然气
38㎡2室1厅南北玖达盛鼎
推荐新房满二38.9万 10237元/㎡
奉化万达旁,低总价 层高4.8米2房,翡丽时光现房 拎包入住
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8919元/㎡
低首付!奉化万达精装2室,首付15万年底入住,月供3千
39㎡2室1厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9436元/㎡
业主直卖【送车位】华鸿国樾府,南边头幢房,全年采光通透。
131㎡4室2厅南华鸿国樾府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10840元/㎡
业主直卖奉化 龙宸璟庭(商住楼) 3室2厅
94.22㎡3室2厅南北龙宸璟庭(商住楼)
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13691元/㎡
业主直卖奉化岳林翡丽时光中心全新装修未入住,送家具家电。低总价。
37㎡2室1厅东翡丽时光中心
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13514元/㎡
业主直卖奉化 凤璘府 3室1厅
99.02㎡3室1厅南凤璘府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14644元/㎡
业主直卖奉化 中南樾府 3室2厅
109.97㎡3室2厅南北中南樾府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14095元/㎡
业主直卖奉化 凤璘府 3室2厅 100.82㎡ 158万
100.82㎡3室2厅南凤璘府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15671元/㎡
奉化万达旁低首付12万层高4.8米南北通翡丽时光全明户型现房
37㎡2室2厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8108元/㎡
业主直卖奉化 凤璘府 3室2厅
99.31㎡3室2厅南北凤璘府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20139元/㎡
业主直卖奉化 荣安·美安府 万达广场,金融中心,学校
98.64㎡3室2厅南北荣安·美安府
次新房240万 24331元/㎡
天哪!单价8k!层高4.8米复式!如此物美价廉!还在等什么!
41.52㎡2室2厅南北玖达盛鼎
不满二39万 9393元/㎡
业主直卖奉化 昇园 3室2厅
96.08㎡3室2厅南昇园
3km公园3km购物中心3km三甲医院108.88万 11332元/㎡
业主直卖桥东岸路南向大三居 152平仅138万 急售置换
152.88㎡3室2厅南桥东岸路191-423号
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9027元/㎡
售楼处清盘直降20万奉化万达精装2室2卫南北通翡丽时光
39㎡2室1厅南翡丽时光中心
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8974元/㎡
业主直卖奉化 中南樾府 109平 毛坯
109㎡3室2厅南中南樾府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15138元/㎡
业主直卖温馨三房,尽享市中心龙津小学和岳林中学双学区核心生活便利
99.3㎡3室2厅南凤璘府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16918元/㎡
查看更多房源