梅园花庭2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
84.29㎡2室2厅南梅园花庭
满二3km公园3km三甲医院120万 14237元/㎡
梅园花庭2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
84.29㎡2室1厅南梅园花庭
满五3km公园3km三甲医院90万 10677元/㎡
业主直卖南向三居室 锦秀东园117平诚售 78 万送小间 25
117.16㎡3室2厅南锦秀东园
3km公园3km三甲医院78万 6658元/㎡
地铁口三房,楼层位置佳、诚心出售。
110.01㎡3室2厅南锦秀东园
满两年3km公园3km三甲医院85万 7727元/㎡
西坞街道梅园花庭二期边套全新毛坯
90.62㎡3室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院90万 9932元/㎡西坞哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

小区环境优美,地段位置佳,配套设施齐全,交通便利。
223.49㎡5室2厅南亭晖嘉园
未满两年3km公园3km三甲医院235万 10516元/㎡
西坞街道商品房梅园花庭小区,房东诚心出售
84.05㎡2室2厅南梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院86万 10233元/㎡
小区环境优美,地段位置佳,配套设施齐全,交通便利
224.57㎡5室2厅南亭晖嘉园
满五年3km公园3km三甲医院240万 10688元/㎡
锦园好楼层,3室2卫,仨开间朝南,采光视线好。
93.07㎡3室2厅南锦秀东园
未满两年3km公园3km三甲医院82万 8811元/㎡
西坞街道梅园花庭一室精装修房屋
41.68㎡1室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院50.5万 12117元/㎡
稀有小面积户型,2室一厅一厨一卫
66.47㎡2室1厅南梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院72万 10832元/㎡
西坞梅园花庭一室精装修房屋带阳台
41.68㎡1室1厅南梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院39.9万 9573元/㎡
房子精装修,采光好,南北通透,环境不错
105.14㎡3室1厅南北梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院83万 7895元/㎡
锦园105平方+车位好楼层近地铁出行方便
105㎡3室2厅南北锦秀东园
暂无数据3km公园3km三甲医院108万 10286元/㎡
精装3房中间楼层商品房位置好价格好谈
83.01㎡3室1厅南梅园花庭
未满两年3km公园3km三甲医院95万 11445元/㎡
奉化西坞 两房精装电梯房 小平方 入住率高
64.08㎡2室2厅南西坞临邦玉苑
满五年人车分流3km公园3km三甲医院72万 11236元/㎡
西坞街道商品房梅园花庭小区两房出售
84.05㎡2室2厅南梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院101万 12017元/㎡
梅园花庭,读书方便,交通便利,适合生活居住 tou资
84.33㎡2室2厅南北梅园花庭
满五年3km公园3km三甲医院90万 10673元/㎡
奉化宝龙四期锦园小区位置好,配套设施齐全!
110.22㎡3室2厅南锦秀东园
未满两年3km公园3km三甲医院110万 9981元/㎡
小区环境优美,地段位置佳,配套设施齐全,交通便利
239.34㎡5室3厅南亭晖嘉园
暂无数据3km公园3km三甲医院286万 11950元/㎡
梅园花庭交通便利 环境好评 电梯房 过度可选
41.68㎡1室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院43.2万 10365元/㎡
适合一家人居住,闹中取静,生活方便
200.38㎡3室2厅南锦秀东园
未满两年3km公园3km三甲医院108万 5390元/㎡
锦园户型好采光好独门独户还有大露台适合种花草
96.4㎡3室2厅南锦秀东园
暂无数据3km公园3km三甲医院86万 8922元/㎡
别墅优质好房,精装修好家具,有地下室,停车库
223.49㎡5室2厅南亭晖嘉园
满两年3km公园3km三甲医院282万 12619元/㎡
西坞商品房 电梯洋房 交通便利
84.05㎡2室1厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院80万 9519元/㎡
小区环境好,配套齐全,房子方正,房东诚心出售
86.04㎡2室2厅南梅园花庭
满两年3km公园3km三甲医院68万 7904元/㎡
西坞街道临邦玉苑宽敞两室,毛坯,高楼层
97.43㎡2室2厅南西坞临邦玉苑
满两年人车分流3km公园3km三甲医院94万 9648元/㎡
房子联排别墅,前排前面大花园,采光好,地下车库,
254.87㎡5室2厅南亭晖嘉园
满五年3km公园3km三甲医院280万 10986元/㎡
临邦玉苑三开间朝南采光佳
129.83㎡4室2厅南西坞临邦玉苑
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院90万 6933元/㎡
梅园花庭3室2厅南
90.62㎡3室2厅南梅园花庭
暂无数据3km公园3km三甲医院89万 9822元/㎡
查看更多房源